Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

02.10.2018

Праздник добра и уважения – День пожилого человека – в Ярославском районе традиционно прошёл в теплой и душевной обстановке. В этом году гости мероприятия собрались в гостеприимном зале Леснополянского Дома культуры.

День пожилого человека

2 октября представители Администрации Ярославского района и главы поселении собрались для поздравлений. Со словами признательности и благодарности к гостям обратилась заместитель Главы Администрации по социальной политике Елена Валентиновна Мартышкина и начальник управления труда и социальной поддержки населения Нина Михайловна Федосеева.

Также ветеранов поздравили: депутат Ярославской областной Думы Михаил Валентинович Никешин и председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Елизавета Александровна Зимина.

Артисты одного из ведущих коллективов нашего района – народного ансамбля «ДоброЯр» подарили собравшимся свои творческие номера и выступили в роли ведущих праздника.

День пожилого человека

Самый главный незабываемый сюрприз для зрителей, приготовила администрация района. На сцене дома культуры выступили замечательные музыканты, певцы и танцоры - ансамбль народной музыки «Владимирские рожечники», руководитель – лауреат Премии правительства Российской Федерации «Душа России» Александр Лебедев. 100 % живой звук, веселые, задорные, лирические, всем известные композиции, и в старинном звучании, и в современной аранжировке создали прекрасное праздничное настроение. 


Дата создания: 02.10.2018 16:34:44

Возврат к списку