Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Заседание антинаркотической комиссии.

Заседание антинаркотической комиссии. 19.09.2018

В администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии. Присутствовали руководители структурных подразделений района, представители поселений, ОУР ОМВД России по Ярославскому району, управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯО.

Секретарь комиссии Сергей Молканов отметил, что мероприятия по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией и потребления наркотических средств и психотропных веществ в немедицинских целях регулярно проводится структурными подразделениями Администрации ЯМР, ОМВД России по Ярославскому району, управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области. В качестве дополнительных мер по профилактику злоупотребления алкогольной продукцией и потребления наркотических средств и психотропных веществ в немедицинских целях, мы можем продолжить организацию работы служб школьной медиации в образовательные организациях, развивать волонтерское движение.

Члены комиссии решили рекомендовать: управлению образования продолжить организацию работы служб школьной медиации в образовательные организациях. Управлению культуры, молодежной политики, спорта и туризма развивать волонтерское движение по профилактике наркотических, алкогольных, проводить обучение волонтеров ведению профилактической работы.


Дата создания: 19.09.2018 16:25:34

Возврат к списку