Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

четвертый тур первенства Ярославского муниципального района по футболу 2018 года «Кубок А.Н. Коваленко».

13.08.2018

В воскресенье, 12 августа, на футбольном поле поселка Лесная Поляна состоялся четвертый тур первенства Ярославского муниципального района по футболу 2018 года «Кубок А.Н. Коваленко».

В первом матче тура встречались команды Ивняковского СП и ГП Лесная Поляна. Матч для обеих команд имел важное значение, победа в матче позволяла командам продолжить борьбу за первое место в турнире, а поражение означало, что команда из этой борьбы выбывает. На протяжении всей игры на поле была равная борьба, команды в первом тайме создали по несколько опасных моментов, реализовать из которых получилось только по одному. Второй тайм команда из Полян начала более активно, имела несколько хороших моментов, но реализовать их не получилось. А Ивняки в концовке встречи свой момент смогли реализовать, вырвав победу и оставив шансы на первое место, а команда из Полян потеряла даже теоритические шансы на попадание в тройку призеров. 2:1 – победа команды из Ивняковского СП

Во второй игре тура встречались команды Туношенского и Курбского СП. Не сумев привезти полноценную команду, команда из Курбского СП усилилась молодежью из Туношенского СП, провела неплохую игру, но им по регламенту было засчитано техническое поражение 0:3.

МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР благодарит за помощь в организации турнира Администрацию ГП Лесная Поляна и Марию Мохову за красивые фотографии матчей.

Дата создания: 13.08.2018 11:40:13