Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

10.08.2018

25 августа 2018 года в третий раз состоится Всероссийская акция «Ночь кино», ставшая традиционным ежегодным кинособытием во всех регионах Российской Федерации. В рамках акции будут продемонстрированы три российских фильма, отобранных в результате всероссийского голосования:

«ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ» реж. Дмитрий Дьяченко 12+

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

«РУБЕЖ» реж. Дмитрий Тюрин 12 +

У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

«ТАНКИ» реж. Ким Дружинин 12+

На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

Ярославский район активно принимает участие в акции:

- Леснополянский культурно-спортивный центр,

- Кузнечихинский дом культуры,

- Толбухинский дом культуры,

- Дубковский дом культуры,

- Ананьинский дом культуры,

- Щедринский дом культуры,

- Ивняковский дом культуры,

- Сарафоновский дом культуры,

- Мокеевский дом культуры,

- Михайловский дом культуры,

- Ширинский дом культуры,

- Иванищеская средняя общеобразовательная школа,

- Козьмодемьянский дом культуры,

- Спас-Витальевский дом культуры,

- Григорьевский дом культуры,

- Пестрецовский дом культуры,

- Прусовский клуб.

Организаторы акции «Ночь кино» - Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».


Дата создания: 10.08.2018 09:28:06

Возврат к списку