Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

09.08.2018

Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области 18 августа 2018 года в г. Ярославле проводится Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар – 2018» (далее-Фестиваль).

Фестиваль проводится с целью популяризации и пропаганды народных художественных промыслов, развития традиций национального искусства, сохранения, поддержки и развития самобытных и уникальных ремесел; привлечения внимания к проблемам народных художественных промыслов; продвижения изделий народных художественных промыслов ярославских производителей на межрегиональный рынок.

Фестиваль проводится в формате выставки-ярмарки изделий мастеров и организаций народных художественных промыслов региона.

В Фестивале принимают участие организации, индивидуальные предприниматели, индивидуально работающие мастера, умельцы, работающие в сфере изготовления изделий народных художественных промыслов, учащиеся профильных учебных заведений, а также фольклорные и творческие коллективы региона.

Фестиваль будет расположен на пересечении набережных рек Волга и Которосль и открыт для посетителей с 10.00 до 20.00 18 августа 2018 года.

В рамках Фестиваля мастерами народных художественных промыслов Ярославской области для всех желающих будут проведены разнообразные мастер-классы по отдельной программе.

Приглашаем Вас лично принять участие в мероприятиях Фестиваля, а также просим дать поручение структурам, курирующим направление поддержки и развития народных художественных промыслов, довести информацию о проведении Фестиваля до сведения мастеров, предпринимателей и организаций, работающих в сфере народных художественных промыслов.

Для участия в Фестивале организациям и мастерам, работающим в сфере народных художественных промыслов Ярославской области, необходимо представить заполненную заявку (приложение) до 10.08.2018 г. и направить ее по электронной почте yarbazar76@mail.ru.

Контакты ответственного лица для получения дополнительной информации: Орлова Татьяна Викторовна, коммерческий директоробщества с ограниченной ответственностью «Группа Компаний «Фреш», тел.8-965-726-23-32.

Надеемся на продолжение сотрудничества в целях развития народных художественных промыслов в Ярославской области.

Приложение: заявка на участие на 1 л. в 1 экз. (скачать)



Дата создания: 09.08.2018 10:11:46

Возврат к списку