г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Третий тур первенства ЯМР по футболу 2018 года «Кубок А.Н. Коваленко»

24.07.2018

В воскресенье, 22 июля, на футбольном поле поселка Дубки состоялся третий тур первенства Ярославского муниципального района по футболу 2018 года «Кубок А.Н. Коваленко».

В первом матче тура встречались команды Туношенского и Ивняковского СП. Весь первый тайм большим преимуществом владела команда Ивняковского СП, создавая один момент за другим, из которых смогла реализовать только два, туношенцы же отвечали редкими безрезультативными контратаками. В начале второго тайма команде из Ивняков удалось забить третий гол и казалось исход игры уже ясен, но в этот момент туношенцы нашли в себе силы не только сократить счет в мачте, но и сравнять его. В концовке матча каждая из команд могла вырвать победу, но не хватило точности в завершающей стадии атак. Как итог – боевая ничья 3:3.

Во второй игре тура встречались команды Курбского и Карабихского СП. В этой игре никакой интриги не получилось, более опытная команда из Карабихи без труда обыграла новичков турнира, обеспечив нужный результат еще до перерыва, завив шесть безответных голов. Во втором тайме команде из Курбы удалось забить два гола, но и пропустили они восемь голов. Как итог 14:2 – уверенная победа команды из Карабихского СП, в составе которой восемь мячей на счету Ивана Видова.

МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР благодарит за помощь в организации турнира Администрацию Карабихского СП и Ирину Белокурову за красивые фотографии матчей.

Дата создания: 24.07.2018 11:32:00