Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Ярославский муниципальный район приглашает провести выходные на праздниках.

06.07.2018

В субботу в ГЛММЗ «Карабиха» пройдет 51-й Всероссийский фестиваль поэзии. В программе: визит известных актеров, литераторов, сценаристов, деятелей культуры. Тема праздника поэзии в - театр русских нравов. К усадьбе съедутся труппы молодежного и театра кукол. Также готовятся площадки для детского развлечения, мастер-классы по стихосложению, пению, танцам, актерскому мастерству, а также - дискуссионные кружки на темы, актуальные для современной публицистики.

В воскресенье,8 июля в нашей стране отмечается праздник Российский праздник, который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Мы приглашаем заглянуть в село Курба Ярославского района.

В 9 часов начнется Божественная литургия в храме Всемилостивого Спаса села Васильевское. С 10 часов в селе Курба у Казанского Храма начнется праздник: выставка-продажа изделий народных умельцев, фотозоны, мастер-классы, народные забавы «Были-Небылицы», выставка Курбского художника Юрия Казакова, продажа выпечки, молочной продукции, цветов и саженцев. Чествование золотых юбиляров. А также гастрономический фестиваль «Курбская преснуха» и фестиваль народной песни «Широкий круг».

Только не планируйте на этот день других дел! Будьте уверены: на нашем празднике вам захочется задержаться!

яркультура.рф


Дата создания: 06.07.2018 15:37:56

Возврат к списку