Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

12.06.2018

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников нашей страны – День России. Этот праздник объединяет всех, кто любит свое Отечество, гордится его тысячелетней историей.

В построении новой, сильной России мы преодолели немало испытаний. Единство и сплоченность россиян, любовь к Родине, опора на многовековые традиции помогли нашей стране возродиться как великой державе.

Нынешняя Россия ясно осознаёт и уверенно отстаивает свои национальные интересы на международной арене, активно выступает за справедливый миропорядок. Эта позиция нашей страны подкрепляется её растущим экономическим и оборонным могуществом, а также народным единством. Жители Ярославского района также как жители других российских регионов, россияне всех возрастов национальностей и конфессий, в подавляющем большинстве считают себя сопричастными с многовековой историей Отечества, ощущают свою личную ответственность за его настоящее и будущее. А потому и День России с каждым годом становится для нас всё более значимым и осознанным праздником!

От души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и успеха во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!

В обеденное время в поселениях района начнутся тематические концертно-игровые программы у домов культуры в Заволжском с.п. и Кузнечихинском с.п., в Курбском с.п. и Туношенском с.п., с. Сарафоново.

Фото, сделанное членами Ярославского автоспортивного клуба «Rb-club».


Дата создания: 13.06.2018 13:45:06

Возврат к списку