Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Общественный инспектор по охране окружающей среды

14.05.2018

В соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 12 июля 2017 г. N 403 «Об утверждении порядка организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды», вступившим в силу с 05.03.2018, департаментом начата работа по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды с целью осуществления общественного контроля в области охраны окружающей среды.

Общественным инспектором по охране окружающей среды может стать гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, намеренный оказывать органам государственного надзора содействие в природоохранной деятельности на добровольной и безвозмездной основе в качестве общественного инспектора по охране окружающей среды.

Лицам, претендующим на присвоение статуса общественного инспектора, необходимо подать в департамент заявление, в котором будут указаны следующие данные: фамилия, имя, отчество; адрес места жительства; сведения о документе, удостоверяющем личность (номер, дата выдачи; орган, выдавший документ; код подразделения); номер телефона и адрес электронной почты (при наличии); согласие на обработку персональных данных. К заявлению прилагаются: копия документа, удостоверяющего личность; две фотографии размером 3*4 см; копия документа об образовании (квалификации). Соответствующие заявления принимаются по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы 62, каб.504 в рабочие часы департамента. 


Дата создания: 14.05.2018 16:02:37

Возврат к списку