Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Задоринка»-дружная танцевальная семья!

04.05.2018

От всей души поздравляем танцевальный коллектив «Задоринка» Ивняковского культурно-спортивного центра и ее руководителя Анну Максимову с первым юбилеем! Уже 5 лет этот дружный, талантливый, креативный коллектив радует своим творчеством не только жителей Ивняковского сельского поселения, но и активно участвует в районных, областных и даже Международных фестивалях и конкурсах, неизменно завоевывая самые высокие награды. 

Сегодня, в Международный день танца, праздник получился ярким, наполненным энергией движения, самыми позитивными эмоциями, цветами, подарками, поздравлениями. Особенно запомнилось поздравление родителей юных танцоров. Они на деле - с помощью забавного творческого номера - доказали, что знают все танцы своих детей: вышли на сцену и «стряпушки», и «соседки», и даже «мышата»! Сюрприз и для детей, и для руководителя получился милым, смешным и очень трогательным.

Мы желаем танцевальному коллективу «Задоринка» неиссякаемой творческой энергии, покорения новых высот и, конечно, получения в ближайшем будущем почетного звания «Образцовый самодеятельный коллектив»!


Дата создания: 04.05.2018 13:54:00

Возврат к списку