Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Информация о культурно-массовых мероприятиях, планируемых к проведению Дня Победы

25.04.2018

Информация о культурно-массовых

мероприятиях, планируемых к проведению Дня Победы

Григорьевский культурно-спортивный центр

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Время выступления официальных лиц

Предполагаемое кол-во участников

Ответственный

(указать Ф.И.О, должность, телефон для связи)

Выставка фотографий участников войны, тружеников тыла и детей войны «Спасибо Вам, что мы войны не знаем»

02-15 мая

Григорьевский Дом культуры

дер. Григорьевское ул. Клубная д. 15

-

320

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением тел.89605387267

Выставка детского рисунка«С праздником Победы»

04 -15 мая

Григорьевский Дом культуры

дер. Григорьевское ул. Клубная д. 15

-

250

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением тел.89605387267

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

06-09 мая

Площадь у ДК, центральная площадь д. Григорьевское

-

170

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением тел.89605387267

Шествие «Бессмертный полк».

09 мая

11:30

Центральная площадь д. Григорьевское

-

170

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением тел.89605387267

Митинг, посвященный Дню Победы «Память живет в сердцах».

09 мая

12:15

У памятника д. Григорьевское

12:15

170

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением тел.89605387267

Праздничный концерт «Звенит Победой май цветущий…»

09 мая 12:30

Григорьевский Дом культуры

дер. Григорьевское ул. Клубная д. 15

-

170

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением тел.89605387267

Акция «Бессмертный полк»

09 мая 11:00

Пестрецовский Дом культуры д. Пестрецово, д.2

-

230

Паршина Л.С.

и.о. Заведующей структурным подразделением

89159695093

Митинг-концерт, посвященный Дню Победы

09 мая 11:30

Пестрецовский Дом культуры д. Пестрецово, д.2

11:40

250

Паршина Л.С.

и.о. Заведующей структурным подразделением

89159695093

Выставка

«Для нас победная весна», посвященная Дню Победы

09 мая

в течение дня

Пестрецовская библиотека

д. Пестрецово,д.2

-

250

Румянцева В.В, библиотекарь, 89201217662

Отборочный тур поселенческого конкурса стихов «Строки, опаленные войной»

03 мая

12:00

Заволжский Дом культуры

п. Заволжье, д.26А

-

50

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

8-960-540-24-04

Акция

«Бессмертный полк»

09 мая

10:30

площадь у Заволжского

Дома культуры

-

100

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

8-960-540-24-04

Митинг- концерт, посвященный Дню Победы

«Была война…Была Победы!»

09 мая

11:00

площадь у Заволжского

Дома культуры

11:15

150

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

8-960-540-24-04

Информационная выставка «Дети войны»

01- 09 мая

10:00-18:00

Спасская библиотека с. Спас-Виталий, д.2

-

100

Антонова Г.К.

и.о. заведующей структурным подразделением

89159880443

Книжная выставка «Прочти книгу о войне»

01-09 мая

Спасская библиотека с. Спас-Виталий, д.2

-

100

Антонова Г.К.

и.о. заведующей структурным подразделением

89159880443

Конкурс чтецов Заволжского сельского поселения «Строки, опаленные войной»

04 мая

17:00

Спас-Витальевский Дом культуры

с. Спас-Виталий, д.2

-

200

Туманова Н.Ф. художественный руководитель МКУ Григорьевский КСЦ 89201290692

Торжественный митинг «Пока сердца стучат-помним»

09 мая

10:00

У памятника

село Спас-Виталий

10:15

100

Антонова Г.К.

и.о. заведующей структурным подразделением

89159880443

Бессмертный полк

9 мая

10:30

У памятника

село Спас-Виталий

Праздничный концерт «Тот цветущий и поющий майский день»

09 мая

11:30

Уличная сцена села Спас-Виталий

-

100

Антонова Г. К.

и.о. заведующей структурным подразделением

89159880443

Праздничная встреча с военной песней «Синий платочек»

09 мая

13:00

Спас-Витальевский Дом культуры

с. Спас-Виталий, д.2

-

100

Антонова Г.К.

и.о. заведующей структурным подразделением

89159880443

Акция «Георгиевская ленточка»

Прусовский клуб

09 мая

в течение дня

территория села Спас-Виталий

-

200

Антонова Г.К.

и.о. заведующей структурным подразделением

89159880443

Митинг» Чтобы помнили…»

09 мая

12:00

у памятника

села Прусово

12:10

80

Хутева Т.Б. культорганизатор

89605407412

Митинг-концерт «Память живет в сердцах»

9 мая

14:00

Д.Мостец

-

40

Туманова Н.Ф

89201290692

Праздничный концерт, посвященный 9 мая

8 мая

18:00

П.Красный Бор, красноборская библиотека

-

50

Туманова Н.Ф.

89201290692

Митинг «Была война-была победа»

9 мая

10:00

П.Красный Бор, у памятника

-

30

Малых С. В.

89159967250

Карабихский центр по культуре, молодёжной политике и спорту

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Время выступления официальных лиц

Предполагаемое кол-во участников

Ответственный

(указать Ф.И.О, должность, телефон для связи)

Фотовыставка земляков – участников ВОВ

«Имена их в памяти народной»

1-30

Мая

10:00

Фойе 2 этаж Дома Культуры

-

50

Данилина А.А.

Библиотекарь

43-17-29

Книжно -иллюстративная выставка «Строки, опалённые войной»

1-15

Мая

14:00

Библиотека

-

50

Данилина А.А.

Библиотекарь

43-17-29

Информационно -познавательная выставка

«И песня тоже воевала»

1 -15

Мая

10:00

Фойе 2 этаж Дома Культуры

-

50

Данилина А.А.

Библиотекарь

43-17-29

Поздравительная акция «Живет Победа в поколениях»

4 мая

14.00

д.Ананьино

-

50

Данилина А.А.

Библиотекарь

43-17-29

Митинг

9 мая

09:00

Памятник павшим воинам ВОВ

(школа)

09:10

90

Ананьинская ОШ

Виноградова Е.В.

8-920-138-30-86

Калинина И.А.

Зав.филиалом

43-17-29

Акция «Бессмертный полк»

9 мая

11:40

д. Ананьино

-

50

Ананьинская ОШ

Виноградова Е.В.

8-920-138-30-86

Калинина И.А.

Зав.филиалом

43-17-29

Театрализованный концерт

«Женщины, любовь и война»

9 мая

12:00

Зрительный зал

-

90

Калинина И.А.

Зав.филиалом

43-17-29

фотовыставка Стена памяти «Мы вами гордимся!»

30 апреля

ДК п.Дубки

-

50

Кудряшова С.А.

Зам.директора 43-01-54

Смотр-строй военной песни «Песня тоже воевала»

27 апреля 13.00

СОШ п.Дубки

-

150

Харламова В.А.

Хормейстер

43-01-54

Театрализованная Концертная программа «Военная песня как знамя Победы!»

5 мая

18.00

Дубки ДК

18.20

150

Кудряшова С.А.

Зам.директора

43-01-54

Акция «Бессмертный полк»

9мая 9.30-10.00

От СШ п.Дубки до памятника павшим в ВОВ

-

50

Фролова А.А.

Худ.рук

43-01-54

Митинг у памятника воинам, павшим в ВОВ «У Вечного огня»

9 мая

11.00

Поселок Дубки памятник

11.10

500

Фролова А.А.

Худ.рук

43-01-54

Концертная программа «Салют, Победа!»

9мая 11.20

Дубки ДК

11.30

50

Кудряшова С.А.

Зам.директора

43-01-54

«Как хорошо на свете без войны» чествование ветеранов чаепитие

9мая 11.20

Дубки ДК

-

50

Кудряшова С.А.

Зам.директора

43-01-54

Патриотическая акция

«Знамя Победы»

1 мая

12:00

Территория Карабихского СП

_

100

Назаров В.И.

директор

Чернышев А.А.

Худрук

43-45-76

Вечер отдыха

«Мы благодарны вам»

5 мая

14:00

библиотека

д. Кормилицино

14:00

60

Назаров В.И.

директор

Чернышев А.А.

Худ.рук.

43-45-76

Митинг

8 мая

11:00

Карабиха памятник воинам-землякам

11:00

100

Назаров В.И.

директор

Чернышев А.А.

Худ.рук.

43-45-76

Акция «Бессмертный полк»

9 мая

11:30

Территория р.п.Красные Ткачи

-

700

Назаров В.И.

директор

Чернышев А.А.

Худ.рук.

43-45-76

Митинг

9 мая

12:00

Памятник Воинам-землякам

12:10

800

Назаров В.И.

директор

Чернышев А.А.

Худ.рук.

43-45-76

Королёва Е.Д.

Концертная программа

«Поклонимся великим тем годам»

9 мая

12:30

Памятник Воинам-землякам

-

500

Назаров В.И.

директор

Чернышев А.А.

Худ.рук.

43-45-76

IX Международная Акция «Читаем детям о войне»!

4 мая

11:00, 12:00

библиотека

-

50

АлексееваИ.В, библиотекарь,

8-910-974-03-35

Концертная программа "Великая весна"

7 мая

16:00

КСК пос. Нагорный

Большой зал

16:20

70

Корзина А.С.

Заведующий филиалом

8-920-655-80-22

Вечер отдыха

"Вспомним о былом"

7 мая

17:00

КСК пос. Нагорный

Большой зал

-

70

Шалашова Е.В.

Режиссер

8-930-127-22-60

Торжественное шествие

"Бессмертный полк"

9 мая

8:45

От площади у КСК к памятнику

-

200

Корзина А.С.

Заведующий филиалом

8-920-655-80-22

Митинг "Памяти павшим во славу живым"

9 мая

10:00

Памятник

10:10

350

Корзина А.С.

Заведующий филиалом

8-920-655-80-22

Ивняковский культурно-спортивный центр

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Время выступления официальных лиц

Предполагаемое кол-во участников

Ответственный

(указать Ф.И.О, должность, телефон для связи)

Праздничный концерт

8 мая

18.00

Сарафоновский ДК

-

150

Капралова Т.А., заведующий

Сарафоновским ДК 43-25-48.

Митинг, посвященный Дню Победы

9 мая

10.00

Обелиск.«Агрофирмы«Пахма»

10:10

200

Дороговцева Н.Е., худ.рук.

67-96-42

Праздничный Концерт и массовое гуляние

9 мая

11.00

Площадь спорткомплекса «Созвездие» п. Ивняки

250

Дороговцева Н.Е., худ.рук.

67-96-42

Митинг, посвященный Дню Победы

9 мая

11.00

Обелиск Славы с. Сарафоново

11:10

100

КапраловаТ.А.,

Заведующий Сарафоновским ДК 43-25-48.

Михайловский культурно-спортивный центр

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Время выступления официальных лиц

Предполага-емое количество участников

Ответственный (указать ФИО, должность, телефон)

Митинг у обелиска павшим воинам в годы ВОВ 1941-1945г.

Молебен по убиен-ным, литературно-музыкальная ком-позиция, концерт, чаепитие

09 мая

11:00

п.Михайловский, ул.Садовая

у обелиска павшим воинам

11:00

350

Сорокин А.Н.

Старостин С.А.

Старостина Е.Г.

Старостин С.А.

директор

8-920-106-28-79

Бессмертный полк

09 мая

11:00

п.Михайловский

Старостина Е.Г.

Ерофеева Т.В.

Копысова Т.В.

Стена памяти

09 мая

11:00

бюиблиотека

п.Михайловский

Смирнова Л.В.

фотоконкурс «Территория Победы»

09 мая

9:00-15:00

п.Михайловский

Старостина Е.Г.

Концерт художественной самодеятельности

МУ Михайловский КСЦ

09 мая

20:00-22:00

открытая площадка ДК

Старостин С.А.

Подведение итогов фотоконкурса «Территория Победы»

09 мая

21:30

открытая площадка ДК

Старостин С.А.

Старостина Е.Г.

Туношенский культурно-спортивный центр

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Время выступления официальных лиц

Предполагаемое кол-во участников

Ответственный

(указать Ф.И.О, должность, телефон для связи)

Бессмертный полк

9 мая

9.30

С.Туношна

-

70

Балкова С.Е.

Директор школы

Митинг памяти –

«В сердцах останутся навечно»

9 мая

10.00

С. Туношна.Памятник погибшим воинам-землякам

10.00

200

Столока И.Б.директор КСЦ

Дубинина Н.Н.

Худ.рук

43-94-41

Театрализованный концерт – «Девятый день большого мая»

9 мая

11.00

ДК Туношна

11.00

300

Дубинина Н.Н.

Худ.рук

ОвезоваО.Н. менеджер

43-94-41

Ретро площадка, солдатская каша – «Музыка Победы»

9 мая

12.00

Площадка у ДК С.Туношна

-

150

Овезова О.Н.

менеджер

Столока И.Б.директор КСЦ 43-94-41

18.00

250

Ахапкин М.А.

заведующий ДК

Ахапкина О.А.

Худ.рук

43-22-47

Концертная программа «Мелодии Победы»

8 мая

18.00

ДК Мокеевское

Митинг памяти – «Шаг великой Победы»

9 мая

11.00

С. Мокеевское Памятник погибшим воинам-землякам

11.00

400

Ахапкин М.А.

заведующий ДК

Ахапкина О.А.

Худ.рук

43-22-47

Бессмертный полк

9 мая

11.30

п.Мокеевское

-

100

Ахапкин М.А.

заведующий ДК

Мякина В.В.-завуч школы

43-22-47

Литературно-музыкальная композиция «Победили, потому что верили, любили»

9 мая

11.45

ДК Мокеевское

-

400

Ахапкин М.А.

заведующий ДК

Ахапкина О.А.

Худ.рук

43-22-47

Солдатская каша

9 мая

12.30

Площадка у ДК п.Мокеевское

-

300

Ахапкин М.А.

заведующий ДК

Ахапкина О.А.

Худ.рук

43-22-47

Ширинский культурно-спортивный центр

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Время выступления официальных лиц

Предполагаемое кол-во участников

Ответственный

(указать Ф.И.О, должность, телефон для связи)

Бессмертный полк

9 мая

8:30

Мордвиновская средняя школа - памятник Е.Колесовой

50 человек

Сахарова Оксана Владимировна (директор школы)

43-52-16

Крикова Л.О.

Тел. 8 906 527

43-52-75

Митинг у памятника Герою Советсткого Союза Е. Колесовой

9 мая

9.00

д. Мордвиново, ул. Зеленая, памятник Е. Колесовой (въезд в деревню со стороны с. Курба)

9:00

30 человек

Сахарова О.В.

Крикова Л.О.

Тел. 8 906 527

43-52-75

Бессмертный полк

9 мая

9:45

Ширинская СШ- ул. Мира - амятник героям ВОВ

30 человек

Савельева Ирина Николаевна (директор школы) 435-448

Сапаров В.Н.

89610253232

Митинг памяти Героям Великой Отечественной Войны

9 мая

10:00

с. Ширинье, у памятника героям ВОВ

10:00

40 человек

Савельева И.Н. Шеметова Н.А.

89106627292

Сапаров В.Н.

89610253232

Бессмертный полк России

9 мая

10:45-11:00

д. Иванищево,

у памятника Героям Великой Отечественной Войны

40 человек

Орехов Николай Геннадьевич

43-55-25

Молькова В.В.

92-84-96

Митинг у памятника Героям Великой Отечественной Войны

9 мая

11:00

д. Иванищево,

у памятника Героям Великой Отечественной Войны

11:00

40 человек

Молькова В.В.

92-84-96

Концерт, посвященный дню Победы

9 мая

11.30

Клуб д. Иванищево

40 человек

Молькова В.В.

92-84-96

Бессмертный полк России

9 мая

в 11:30

Курбская СШ- памятник героям ВОВ

100 человек

Яркушина Галина Александровна

3-31-86

Митинг памяти Героям Великой Отечественной Войны

9 мая

12:00

с. Курба, у памятника героям ВОВ

12:00

100 человек

Яркушина Галина Александровна

3-31-86

Савельева Д.Д

89301196633

Концерт, посвященный дню Победы «Не забудем героев своих»

9 мая

12:00

Мордвиновский Дом культуры Ярославский район, д. Мордвиново, ул. Советская, д.7.

30 человек

Ушаков В.В.

43-52-75

Бессмертный полк России

9 мая

в 12:30

п. Козьмодемьянск Дом Культуры и Спорта

100 человек

Осипова Юлия Сергеевна (директор школы) тел:89092770473

Митинг "Помни мир спасенный"

9 мая

в 13:00

п. Козьмодемьянск на площади у Дома Культуры и Спорта

13:00

150 человек

Бендих.Л.В

Осипова.Ю.С.

Праздничный концерт "Моя весна, моя победа"

9 мая

в 13:30

п. Козьмодемьянск, Дом Культуры и Спорта, Зрительный зал

150 человек

Бендих.Л.В

Тел:8.980.700.28.42

Вахта памяти: деревня Колесово – родина Героя Советсткого Союза Е. Колесовой

9 мая

14.00

д. Мордвиново, ул. Советская, д.7-д. Иванцево-

д. Колесово (пешеходный маршрут протяженностью 6 км)

30 человек

Крикова Л.О.

Тел. 8 906 527

43-52-75

Концерт, посвященный дню Победы «Вот и кончилась война, дождались победушки»

9 мая

16.00

Ширинский Дом культуры,

с. Ширинье, ул. Мира,1.

80 человек

Леснополянский культурно-спортивный центр

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Время выступлений официальных лиц

Предполагаемое количество участников

Ответственные

Конкурс детских рисунков на асфальте - «Весна в родном посёлке»

05 мая

14:00

Площадь у ДК

-

60

Манухина М.В. – Худ.рук.

+79159878260

Колчина Е.С.-76-56-40

Выставка детских рисунков - «Дорогами войны»

06 -20 мая

Фойе ДК

-

60

Манухина М.В. – Худ.рук.

+79159878260

Колчина Е.С.-76-56-40

Всероссийская акция «Бессмертный полк» - шествие к памятнику воинам, погибших в ВОВ.

09 мая

11:00

п.Лесная Поляна

-

300

Манухина М.В. – Худ.рук.

+79159878260

Митинг «Ах эти журавли»

09 мая

11:30

Площадка у ДК

Манухина М.В. – Худ.рук.

+79159878260

Муз.спектакль «Мы верили, что письма вновь придут…»

09 мая

12:00

Площадка у ДК

12:30

300

Манухина М.В. – Худ.рук.

+79159878260

Иванов В.С. - звукорежиссер

Кузнечихинский культурно-спортивный центр

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Время выступления официальных лиц

Предполагаемое кол-во участников

Ответственный

(указать Ф.И.О, должность, телефон для связи)

Шествие «Бессмертный полк»

9.05 в 9:00

От центральной остановки с.Андроники к памятнику Ф.И.Толбухина

-

25

Ковалёва Л.С.

Митинг у памятника

9.05 в 10:00

Площадь у памятника

Ф.И. Толбухину

10:15

15

Зимина О.С.

Концерт посвящённый Дню Победы «Память хранят живые!»

9.05 в 11:00

Дом Культуры с. Андроники

20

Зимина О.С.

Кириллова М.Е.

Митинг-концерт.

09.05.18

11.00

8.30.

9.15

10.00

10.30

Площадь у памятника павшим войнам

Выезд по деревням к памятникам павших войнов

д.Игнатово

с.Сереново

д.Бутрево

с.Пономарево

11.10

500 чел.

100 чел

Лисина Е.А.

Маслякова Л.О.

Сизова Н.Н.

Андреева Е.П.

Зайцева Е.Д.

Экскурсии

2-7.05.18

13.30

Музей Ф.И. Толбухина

-

Планируется широкое привлечение общественности

Привалов Е.А.

Привалов А.Б.

Акция «Бессмертный полк»

09.05.18

9.30

С. Толбухино

-

100 чел.

Привалов Е.А.

Митинг

09.05.18

12.00

ДК с. Толбухино, площадь у памятника павшим войнам

12.10

200 чел.

Шабашова А.П.

Цепочкина В.Г.

Привалов Е.Б.

Литературно-Музыкальная

композиция «Помнит сердце,

не забудет никогда»

09.05.18

12.15

ДК с. Толбухино, площадь у памятника павшим войнам

-

200 чел.

Шабашова А.П.

Цепочкина В.Г.

Привалов Е.Б.

Концерт Толбухинского Дома

Культуры, посвящённый Дню

Победы «Не смолкнет слава

тех великих лет»

09.05. 18

12.40

ДК с. Толбухино, площадь у памятника павшим войнам

-

200 чел.

Шабашова А.П.

Цепочкина В.Г.

Привалов Е.Б.

«Георгивская ленточка» Акция

2 мая

С 15:00

Д. Глебовское

-

50-150

ДК:Кривова О.Ф. (культорганизатор)

76-31-46

«Сделаем краше планету нашу!» -экологическая акция(субботник)

5 мая

14:00

Д.Глебовское

-

10-20

ДК:Буркова Т.А. (зав.Глебовским ДК)

8-920-121-08-91

Встреча с тружениками тыла

7 мая

13:00

Д.Глебовское ул. Мира 1а, Школа

-

80-100

От школы: Миронова И.В. (зам. По ПВР)76-31-31,

«Битва под Сталинградом» -кинопоказ

8 мая

13:00

Д. Глебовское ДК

ул. Олимпийская 1а (Зритель

ный зал)

-

50-80

От ДК: Буркова Т.А. (зав. Глебовским ДК)

8-920-121-08-91

Митинг у памятника

9 мая 10:30

Д.Муханово( памятник)

10:00

10-20

От школы: Миронова И.В. (зам. По ПВР)76-31-31,

от администрации: Кренделева В.М. (специалист по благоустройству)

8-906-526-65-07,

Митинг у памятника

9 мая 11:00

Д.Давыдово ( памятник)

10:00

10-20

От школы:Миронова И.В.(зам. По ПВР)76-31-31,

от администрации

Кренделева В.М.(специалист по благоустройству)

8-906-526-65-07,

Митинг у памятника

9 мая 10:30

Д.Прокшино ( памятник)

10:00

10-20

Миронова И.В.(зам. По ПВР)76-31-31,

от администрации

Кренделева В.М.(специалист по благоустройству)

8-906-526-65-07,

Митинг у памятника

9 мая 10:00

Д.Гумнищево ( памятник)

10:00

10-20

От школы: Миронова И.В. (зам. По ПВР)76-31-31, Кренделева В.М.(специалист по благоустройству) 8-906-526-65-07,

«Бессмертный полк»

9 мая

11:30

Д.Глебовское

-

100

От школы: Миронова И.В. (зам. По ПВР)76-31-31

«Память народа Ваши хранит имена» - митинг

9 мая

12:00

Д. Глебовское

ул. Олимпийская 1а (Памятник у ДК)

12:00-12:15

200-300

От школы: Миронова И.В. (зам. По ПВР)76-31-31, от администрации Кренделева В.М. (специалист по благоустройству)

8-906-526-65-07,

От ДК: Кривова О.Ф. (культорганизатор)

76-31-46

«Солдатский обед» благотворительная акция (солдатская каша)

9 мая

12:30

Д. Глебовское

ул. Олимпийская 1а( ДК)

-

200-300

От ДК: Буркова Т.А. (зав.Глебовским ДК)

8-920-121-08-91

«Дороги судьбы – дороги Победы»

концерт

9 мая

13:00

Д. Глебовское ДК

ул. Олимпийская 1а (Зритель

ный зал)

-

200-300

От ДК: Кривова О.Ф. (культорганизатор)

76-31-46

Митинг-концерт

09.05.18

09.00

ДК пос. Ярославка

11.10

250 чел.

Сорокина Т.А.

митинг-концерт

09.05.18



9.30

10.00

11.00

12.00

13.00

Выезд в близлежайшие деревни к памятникам павших войнов

Д.Мологино

Д.Пазушино

С.Толгоболь

С.Устье

Д.Ватолино

Школа пос. Ярославка

150 чел.

Праздничный концерт

09.05.18

14.00

С. Медягино, территория у памятника павшим войнам

-

50 чел

. Лисина Е.А..

Тематические выставки о героях ВОВ

Март-май

Библиотеки всех структурных подразделений

-

Репета И.А.

Тотьмянина Т.В.

Земскова В.С.

Петухова В.Г.

Ковалева Л.С.

Абросимова Ю.Н.

Широкое привлечение общественности.



Возврат к списку