Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Всероссийский смотр-конкурс «Молодые дарования»

26.03.2018

В целях стимулирования и активизации творческого потенциала молодых художников и мастеров, от которых во многом зависят перспективы дальнейшего развития промыслов, Ассоциация «Народные художественные промыслы России» в 2018 году проводит Всероссийский смотр-конкурс «Молодые дарования» в г. Чебоксары в Чувашском государственном художественном музее «Центр современного искусства».

Смотр-конкурс проводится с 1990 года. Участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Молодые дарования» бесплатное.

Согласно Положению смотра-конкурса:

1. На смотр-конкурс принимаются высокохудожественные произведения традиционных центров народного искусства от организаций народных художественных промыслов и специализированных учебных заведений.

2. На смотр-конкурс принимаются произведения, выполненные молодыми авторами за последние два года, но не представлявшиеся ранее на другие конкурсы.

3. Возраст соискателей должен быть не ниже 14 лет и не превышать 40 лет с момента подачи работы.

4. По окончании смотра-конкурса изделия возвращаются авторам.

Для предварительного отбора организаторы смотра-конкурса необходимо представить фотографии изделий в электронном виде в департамент инвестиций и промышленности Ярославской области либо на указанные электронные адреса организаторов.

Заявки на участие вместе с работами можно представить не позднее 10 апреля 2018 года в департамент инвестиций и промышленности Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 62, каб.113, телефон для справок (4852) 400-031, e-mail: karavaevnv@yarregion.ru либо по адресу, указанному в Положении о смотре-конкурсе.

Заявка (скачать

Положение о конкурсе (скачать)


Дата создания: 26.03.2018 15:23:35

Возврат к списку