Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

19.03.2018
День работников ЖКХ

Вслед за первым весенним праздником пришел профессиональный праздник – День работников
жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В преддверии этого дня в Администрации Ярославского района 16 марта состоялся торжественный прием Главы.



Николай Владимирович Золотников поблагодарил всех работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства: «Весна дарит людям тепло солнечного дня, а Вы – тепло и уют в наших домах. С праздником вас, уважаемые работники жилищно-коммунальной отрасли!»

Поздравил коллег и заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО Александр Дмитриевич Мартьянов. «В отрасли работают высококвалифицированные рабочие: слесари, сантехники, электромонтеры, газосварщики, водители, имеющие огромный опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Вы ежедневно, ответственно и с полной самоотдачей выполняете свою работу - оперативно устраняете неполадки, обеспечиваете надежную работу инженерных систем, коммуникаций, снабжаете товарами и благоустраиваете район», отметил Александр Дмитриевич.


Были вручены благодарности и Почетные грамоты Главы Ярославского муниципального района за добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства, большой личный вклад в решение повседневных вопросов и обеспечение стабильности и эффективности работы.

Главы поселений и руководители управляющих компаний поздравили с наступающим праздником. Высшей оценкой повседневной работы сегодня становится комфортное проживание людей в деревнях и селах нашего района, хорошее настроение каждой семьи.


Коллективы Щедринского и Ивняковского домов культуры подарили праздничное настроение всем присутствующим.

#Ярославскийрайон #ДеньработниковЖКХ



Дата создания: 21.03.2018 11:22:35

Возврат к списку