Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Зимний День здоровья для старшеклассников в Ярославском районе

Зимний День здоровья для старшеклассников в Ярославском районе 06.03.2018

5 марта на территории Кузнечихинской школы прошел зимний День здоровья «Школьные валенки». В мероприятии приняли участие 10 команд из образовательных учреждений Ярославского района. Программа праздника включала в себя соревновательные конкурсы - эстафеты, большие игры, зимние забавы. Команды соревновались в парах, зарабатывая баллы. В конкурсах было необходимо проявить ловкость, быстроту и сообразительность. Ребята проходили проверку на прочность, но многим помог командный дух и слаженность работы в команде.

С успехом прошел, ставший уже традиционным, творческий конкурс "Танцуют все!", где команды представили заранее приготовленные танцевальные номера. Пасмурная погода не повлияла на веселый и азартный настрой участников команд.

Своими впечатлениями поделились участницы команды «Черепашки» из Туношенской школы им.Героя России А.А.Селезнева Алина Гладченко и Лена Жаренова:

«Я впервые ездила на «Школьные валенки», и мне очень понравилось. Когда я увиделась со своими друзьями из других школ, то тем более не пожалела, что поехала. А когда называли победителей, то мы думали, что про нас просто забыли и не назовут, поэтому победа для нас оказалась неожиданной и подняла нам настроение еще больше. А ещё в «Содействии» самый лучший оргкомитет!»

«Мероприятие "Школьные валенки" было насыщенным и позитивным. Ведь это так классно участвовать в играх с другими командами, которых ты даже не знаешь. Было очень весело и интересно! Некоторых конкурсов мы не знали, таких как "Растопи лед" или "Дракон" и именно они нам запомнились. Все было прекрасно и нам очень понравилось. Спасибо большое организаторам!»

День здоровья является традиционным ежегодным мероприятием, организуемым Молодежным центром «Содействие». Он проводится в целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий и ведению активного досуга, воспитания любви к спорту.

По итогам проведения игры-вертушки призовые места распределились так:
I место - команда "Черепашки", МОУ Туношенская СШ им. Героя России А.А.Селезнева;
II место - команда "Глебушки", МОУ Глебовская ОШ;
III место - команда "Мокеевцы", МОУ Мокеевская СШ.
По итогам творческого конкурса "Танцуют все!" победила команда "Медведи" из Ширинской школы!

Оргкомитет поздравляет победителей и благодарит всех за участие!

Анна Михайлова – специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Содействие»


Дата создания: 06.03.2018 10:05:47

Возврат к списку