Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Начало декларационной кампании

Начало декларационной кампании 01.03.2018

В Администрации Ярославского муниципального района состоялся методический семинар по вопросу заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

В семинаре приняли участие муниципальные служащие района, поселений, руководители муниципальных учреждений.

В своем докладе по заполнению указанного документа начальник отдела по противодействию коррупции Тамара Александровна Светлосонова подробно разъяснила участникам семинара об единой форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации.

Также напомнила об ответственности за полноту и достоверность сведений, предоставляемых муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений, напомнила о сроках предоставления данного документа.

Семинар был проведен в рамках реализации требований федерального законодательства о противодействии коррупции с целью оказания методической помощи муниципальным служащим.

Тамара Александровна призвала всех участников семинара со всей ответственностью отнестись к представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и начать готовить документы уже сейчас, не дожидаясь последних дней подачи сведений.

Сведения должны быть сданы до 30 апреля 2018 года.

Напомним,что данные о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год сдают и депутаты представительных органов поселений и района.


Дата создания: 01.03.2018 13:39:11

Возврат к списку