Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Кубок Героя России Селезнева Александра Анатольевича»

«Кубок Героя России Селезнева Александра Анатольевича» 20.02.2018

В воскресенье, 18 февраля, на хоккейном корте села Туношна состоялся ежегодный открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Героя России Селезнева Александра Анатольевича». Перед началом турнира с приветственным словом к участникам выступил Глава Ярославского муниципального района Николай Владимирович Золотников, Глава Туношенского сельского поселения Наталья Викторовна Печаткина, Олимпийский чемпион Андрей Николаевич Коваленко, заместитель командира ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области Алексей Сергеевич Гончар, депутат муниципального совета Андрей Александрович Юдаев и мама Александра Вера Николаевна. В турнире приняло участие четыре команды: «Олимп» с. Туношна, сборная Некрасовского района, «Динамо» УВД и «Северная стрела» г. Ярославль.

Команды были разбиты на две полуфинальные пары, победители которых выходили в финал. В первом полуфинале встретились команды «Олимп» с. Туношна и Некрасовского района, игра прошла в равной борьбе, в которой чуть мастеровитей оказалась команда из Туношны – 3:1. Во втором полуфинале встретились команды «Северная стрела» и «Динамо», в игре с большим количеством голевых моментов чуть лучше оказалась команда «Динамо», которая смогла реализовать больше голевых моментов чем соперники – 5:3. В матче за третье место команда «Северная стрела» уверенно переиграла команду из Некрасовского района 7:1, тем самым завоевав третье место. В финале встретились команды «Динамо» и «Олимп», игра проходила с переменным преимуществом одной из команды, большим количеством борьбы, ни одна из команд не хотела уступать, но в этот день чуть сильнее оказались хоккеисты из Туношны, забившие три безответные шайбы в ворота «Динамо».

Команды призеры и победители были награждены кубками, медалями и грамотами из рук Главы Туношенского сельского поселения Натальи Викторовны Печаткиной. Также были выявлены и награждены лучшие игроки турнира: лучшим вратарем был признан Евгений Тарусин («Олимп» с. Туношна), лучшим защитником Александр Смирнов («Северная стрела»), лучшим нападающим Алексей Зорин («Динамо»), лучшим бомбардиром Сергей Соколов («Северная стрела»).


Дата создания: 20.02.2018 15:40:30

Возврат к списку