Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

13 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов 15.02.2018

Во вторник, 13 февраля, в ФОК «Созвездие» поселка Ивняки состоялся предпоследний 13 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов в зачет Спартакиады среди городского и сельских поселений ЯМР.

В первой игре тура встречались команды Туношенского и Заволжского с.п. Игра получилась очень открытой, каждая из команд не зацикливалась на защите, все силы бросив в атаку. В такой игре более расторопнее оказалась команда из Туношны. Выиграв уверенно первый тайм 6:0, команда из Туношны сбавила обороты во втором тайме, но все же выиграть Заволге и второй тайм не удалось 4:5. Как итог встречи 11:4 – уверенная победы команды из Туношенского с.п.

Во второй игре тура встречались команды Карабихского и Курбского с.п. Начало первого тайма прошло при равной игре и не одной из команд не удавалось забить, но ближе к середине первого тайма команде из Карабихи удалось забить, а до перерыва развить свое преимущество. 3:0 – после первого тайма. После перерыва игра проходила так же в спокойном русле, более опытная команда из Карабихи смогла и во втором тайме забить три гола, а игрокам из Курбы все же удалось размочить счет. 6:1 – победа на классе команды Карабихского с.п.

В третьей игре встречались команды Ивняковского с.п. и г.п. Лесная Поляна. Команда из Ивняков действовала с позиции силы, владея игровым преимуществом, а команда из Полян решила сыграть на контратаках. Тактика команды из Полян дала свой результат, практически отыграв без ошибок в обороне, команде удалось забить четыре мяча в первом тайме. Во втором тайме команда из Ивняков бросила все силы, чтобы отыграться, но им удалось только сократить отставание в счете. 5:3 – победа команды из г.п. Лесная Поляна, которая позволила команде из Карабихского с.п. стать победителями первенства за один тур до конца соревнований, а команда из Ивняковского с.п. довольствуется только вторым местом.

14 тур первенства пройдет 25 февраля в ФОК села Туношна. В 11:00 играют команды г.п. Лесная Поляна и Туношенского с.п., в 12:00 Курбского и Ивняковского с.п., а в 13:00 Карабихского и Кузнечихинского с.п. После окончания соревнований будет торжественное награждение победителей и призеров первенства, а также лучших игроков турнира.

Спонсором первенства ЯМР по мини-футболу выступила компания ООО "ЯрКолесо". Мы выражаем большую благодарность генеральному директору Муханову Петру Александровичу.

Результаты игр:

Туношенское СП – Заволжское СП 11:4 (6:0)

Голы: Кокурин А.(3), Кузьмин С.(2), Осипов Д.(2), Уразин И.(2), Шарамонов Е., Князев А. – Скакодубов Е.(3), Бубнов А.

Карабихское СП – Курбское СП 6:1 (3:0)

Голы: Мухин С.(2), Топтунов Е., Фомичев О., Усс И., Пелевин Н. – Галкин Вал.

Ивняковское СП – Лесная Поляна ГП 3:5 (0:4)

Голы: Рябцев Р.(2), Фомичев А. – Кочкин А.(2), Гурдаев П.(2), Симаков А.

Дата создания: 15.02.2018 11:56:42