Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Кубок Главы ЯМР» 2018 года 14.02.2018

В субботу, 10 февраля, на хоккейной корте деревни Кузнечиха состоялась игра четвертого тура первенства ЯМР по хоккею с шайбой среди любительских команд «Кубок Главы ЯМР» 2018 года. Встречались команды ХК «Кристалл» д. Кузнечиха и ХК «Ярославка» п. Ярославка. Отличная погода – небольшой мороз и солнце только способствовали красивой игре. Первые минуты первого периода проходили при переменном преимуществе одной из команд, но командам забить не удалось. А ближе к середине периода, подуставшие игроки команды из Ярославки, игравшие в семь полевых игроков и вратарь, стали допускать ошибки, которые команда из Кузнечихи смогла воплотить в голы. Хотелось бы отметить что начало каждого из периодов команда из Ярославки играла очень активно, но со временем усталость давала о себе знать. В тоже время более мастеровитая и опытная команда из Кузнечихи смогла воплотить в голы свое преимущество и завершить встречу убедительной победой, на радость собравшимся зрителям, забив в ворота соперников 13 голов и пропустив только однажды. 13:1 – уверенная победа команды «Кристалл» д. Кузнечиха.

Следующая игра состоится 24 февраля на хоккейном корте с. Туношна встретятся команды «Олимп» (Туношенское с.п.) и «Ярославка» (п. Ярославка). Начало встречи – 13:00.

Дата создания: 14.02.2018 09:19:37