Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Третий тур первенства ЯМР по хоккею с шайбой среди любительских команд

Третий тур первенства ЯМР по хоккею с шайбой среди любительских команд 06.02.2018

В воскресенье, 4 февраля, на хоккейной корте села Туношна состоялся третий тур первенства ЯМР по хоккею с шайбой среди любительских команд городского и сельских поселений «Кубок Главы ЯМР» 2018 года. Встречались команды ХК «Олимп» Туношенского СП и ХК «Кристалл» д. Кузнечиха. Команды на старте сезона одержали по победе и игра между ними должна была выявить победителя первого круга первенства. Первый период прошел с небольшим преимуществом команды Олимп, которая лучше вкатилась в игру и смогла реализовать свои моменты в первом периоде, выиграв его со счетом 3:1. Во втором и третьем периоде команде «Кристалл» удалось выровнять игру и даже навязать свою игру, как результат по одной заброшенной шайбе в каждой из периодов, причем в третьем периоде команде удалось сравнять счет за одну минуту до финального свистка. Как результат боевая ничья 3:3 и теперь все решиться во втором круге.

Следующая игра состоится 10 февраля на хоккейном корте д. Кузнечиха встретятся команды «Кристалл» (д. Кузнечиха) и «Ярославка» (п. Ярославка). Начало встречи – 12:00.

Дата создания: 06.02.2018 10:21:04