г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

11 тур первенства ЯМР по мини-футболу 2017 – 2018 годов

05.02.2018

Во вторник, 30 января, в ФОК «Созвездие» поселка Ивняки состоялся 11 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов в зачет Спартакиады среди городского и сельских поселений ЯМР.

В первой игре тура встречались команды Туношенского и Кузнечихинского с.п. Каждая команда во втором круге не одержала еще не одной победы, но и не потеряла шансов побороться за призовые места. Упорная борьба в первом тайме подтверждала важное значение матча для обеих команд. На перерыв с небольшим преимуществом ушла команда Кузнечихинского с.п. ведя в счете 3:2. После перерыва игроки из Кузнечихи смогли увеличить свое преимущество до 3 голов, несмотря на то, что команда играла всю игру без замен. Однако забивая пятый гол, игрок команды из Кузнечихинского с.п. получил травму и команда осталась вчетвером. Получив численное преимущество игроки из Туношны быстро смогли сравнять счет и казалось должны были доводить игру до победы, однако ошибка вратаря на последней минуте свела их усилия к нулю. 6:5 – волевая победа команды из Кузнечихинского с.п.

Во второй игре тура встречались команды Заволжского и К

рбского с.п. Команды в первом тайме продемонстрировали осторожную игру, пытаясь надежно сыграть в защите и постараться выжать максимум в контратаках. В первом тайме это лучше удалось игрокам из Курбского с.п., которые повели в счете 1:0. После перерыва игра стала более открытой, игроки из Заволжского с.п. побежали отыгрываться, пропустив несколько острых контратак, которыми воспользовалась команда Курбского с.п., забив во втором тайме семь мячей в ворота соперника, а пропустив лишь однажды. 8:1 – победа команды Курбского с.п.

В третьей игре встречались лидеры первенства команды Ивняковского и Карабихского с.п. Перед игрой между командами был разрыв в пять очков и каждая из команд понимала важность этой игры. Начав более уверенно игроки из Ивняковского с.п. забили на первых минутах три гола, но к перерыву команда из Карабихского с.п. смогла выровнять игру и сократить счет до минимума. После перерыва каждая из команд имела возможности, чтобы переломить ход игры в свою пользу и этим лучше воспользовались игроки Ивняковского с.п., сумевших реализовать свои моменты. 6:3 – важная победа для команды Ивняковского с.п. и после нее, борьба за первое место обостряется.

12 тур первенства пройдет 6 февраля в ФОК села Туношна. В 19:00 играют команды Ивняковского и Туношенского с.п., в 20:00 Кузнечихинского и Заволжского с.п., а в 21:00 г.п. Лесная Поляна и Карабихского с.п.

Спонсором первенства ЯМР по мини-футболу выступила компания ООО "ЯрКолесо". Мы выражаем большую благодарность генеральному директору Муханову Петру Александровичу.

Результаты игр:

Туношенское СП – Кузнечихинское СП 5:6 (2:3)

Голы: Осипов Д.(3), Данилов М.(2) – Коваленко А.(2), Степанов А.(2), Абрамов Д., Барабин А.

Заволжское СП – Курбское СП 1:8 (0:1)

Голы: Шуников А. – Кудрявцев А.(3), Галкин Вас., Галкин Вал., Бражников А., Арсеньев В., Москалев Е.

Ивняковское СП – Карабихское СП 6:3 (3:2)

Голы: Фомичев А.(4), Попов В., Рябцев Р. – Мухин С.(2), Абрамычев С.

Дата создания: 05.02.2018 14:44:57