Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Состоялся очередной 10 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов

25.01.2018

10 тур первенства Ярославского муниципального района

Во вторник, 23 января, в ФОК с. Туношна состоялся очередной 10 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов в зачет Спартакиады среди городского и сельских поселений ЯМР.

В первой игре тура встречались команды Туношенского и Карабихского с.п. Матч проходил при обоюдно-острых атаках обеих команд, которые более удачно реализовала команда Карабихского с.п. поведя к перерыву со счетом 3:1. Во втором тайме команде из Туношны удалось внести интригу в концовке встречи, сократив счет до минимума, однако на большее не хватило времени и сил. 5:4 – очередная победа команды из Карабихского с.п.

Во второй игре тура встречались команды Кузнечихинского и Курбского с.п. Уверенно контролируя игру, команда из Кузнечихинского с.п. к перерыву смогла забить два безответных гола в ворота вратаря из Курбы, но во втором тайме игрокам из команды Курбского с.п. хватило пару минут чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед, сначала 3:2, а после обмена голами и 4:3. Однако удержать это преимущество не получилось, на последних минутам игрокам из Кузнечихи удалось сравнять счет. 4:4 – боевая ничья.

В третьей игре встречались команды Заволжского с.п. и г.п. Лесная Поляна. На протяжении всего матча пропустив гол команда из Полян практически сразу же отыгрывалась, но в самой концовке игроки из Заволжского с.п. смогли забить свой пятый гол в матче и не только удержать преимущество, а на последних секундах игры увеличить свое преимущество. 6:4 – трудовая победа команды Заволжского с.п.

11 тур первенства пройдет 30 января в ФОК «Созвездие» поселка Ивняки. В 19:00 играют команды Туношенского и Кузнечихинского с.п., в 20:00 Заволжского и Курбского с.п., а в 21:00 Ивняковского и Карабихского с.п.

Спонсором первенства ЯМР по мини-футболу выступила компания ООО "ЯрКолесо". Мы выражаем большую благодарность генеральному директору Муханову Петру Александровичу.

Результаты игр:

Туношенское СП – Карабихское СП 4:5 (1:3)

Голы: Мамедов Т.(2), Данилов М.(2) – Видов И.(2), Федорищев Д., Янюк А., Абрамычев С.

Кузнечихинское СП – Курбское СП 4:4 (2:0)

Голы: Степанов А.(2), Давыдов В., Зиняков Д. – Арсеньев В.(2), Галкин Вас., Москалев Е.

Заволжское СП – Лесная Поляна ГП 6:4 (2:2)

Голы: Скакодубов Е.(4), Шуников А., Жадько П. – Кочкин А.(3), Круглов М.