Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

6 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов

20.12.2017

Во вторник, 19 декабря, в ФОК села Туношна состоялся 6 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов в зачет Спартакиады среди городского и сельских поселений ЯМР.

В первой игре тура встречались аутсайдер и лидер турнира - команды Курбского и Карабихского с.п. Уверенно контролируя игру команда из Карабихского с.п. после первого тайма вела со счетом 5:2 и казалось, что игра закончится разгромом, но футболисты из Курбского с.п. смогли не только сократить счет по ходу второго тайма, но и сравнять его – 6:6 за несколько минут до конца матча. Однако более мастеровитая команда из Карабихи смогла взять верх, забив два года в концовке встречи. 8:6 – трудная победа лидера.

Во второй игре тура должны были играть команды Заволжского и Туношенского с.п., но из-за неявки на игру команды из Заволги им засчитано техническое поражение 0:5, в случае повторной неявки команда будет снята с турнира.

В третьей игре выявляли сильнейшего команды г.п. Лесная Поляна и Ивняковского с.п. Обоюдоострая игра, много борьбы и отличная игра вратарей – основные составляющие этой игры, в которой чуть сильнее оказалась команда Ивняковского с.п., лучше распорядившаяся своими голевыми моментами. 3:2 – победа Ивняков.

Последний седьмой тур первого круга первенства ЯМР по мини-футболу пройдет 26 декабря в ФОК «Созвездие» поселка Ивняки. В 19:00 играют команды Кузнечихинского и Карабихского с.п., в 20:00 Туношенского с.п. и г.п. Лесная Поляна, а в 21:00 Ивняковского и Курбского с.п.

Спонсором первенства ЯМР по мини-футболу выступила компания ООО "ЯрКолесо". Мы выражаем большую благодарность генеральному директору Муханову Петру Александровичу.

Результаты игр:

Курбское СП – Карабихское СП 6:8 (2:5)

Голы: Москалев Е.(3), Арсеньев В.(2), Галкин В. – Янюк А.(4), Видов И.(2), Галактионов В., Федорищев Д.

Заволжское СП – Туношенское СП 0:5 – техническое поражение

Лесная Поляна ГП – Ивняковское СП 2:3 (1:2)

Голы: Момотов А., Кочкин А. – Фомичев А., Груданов Т., Швариков Н.