Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской области информирует

15.11.2017

Граждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (Личный кабинет), могут получить в своем Личном кабинете налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 год.

Доступ к Личному кабинету можно получить, лично обратившись в любую налоговую инспекцию с документом, удостоверяющем личность, либо используя реквизиты доступа для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), получив подтверждение личности в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Тем, кто не подключен к Личному кабинету, налоговые уведомления придут по почте в виде заказных писем.

Если собственники имущества по каким-либо причинам не получено до 1 ноября налоговое уведомление, налоговые органы рекомендуют проявить инициативу и обратиться лично в налоговую инспекцию по месту жительства или по месту нахождения имущества.

Напоминаем, что оплатить налоги можно через отделения банков, а также, не выходя из дома, с помощью электронных сервисов банков-партнеров, заключивших Соглашение с ФНС России в рамках обмена сведениями о платежах физических лиц.

Для онлайн-оплаты по налоговым платежам можно воспользоваться интернет-сервисами ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» (www.nalog.ru)

УФНС России по Ярославской области призывает граждан-собственников квартир, домов, гаражей, земельных участков и транспортных средств заплатить имущественные налоги за 2016 год в установленный законодательством срок - не позднее 1 декабря 2017 года.

Своевременная и полная уплата налогов - это не только исполнение своих обязательств перед государством, но и большой вклад в процветание и благополучие нашего региона.


Дата создания: 15.11.2017 09:46:20

Возврат к списку