Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

19 октября в МОУ Ананьинской основной школе Ярославского района было проведено родительское собрание в рамках областного родительского собрания

19 октября в  МОУ Ананьинской основной школе Ярославского района было проведено родительское собрание в рамках областного родительского собрания 20.10.2017 В соответствии с планом работы территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ярославского муниципального района в рамках областного родительского собрания «Ответственное родительство» в МОУ Ананьинской основной школе Карабихского сельского поселения состоялось родительское собрание. Мероприятие было организовано 19 октября 2017 года и проводилось с целью привлечения родителей к проблеме жестокого обращения с несовершеннолетними, повышения информированности взрослых о возможных рисках и опасностях, подстерегающих детей, а также повышения ответственности родителей (законных представителей) за действия, направленные против детей.
В мероприятии приняли участие свыше 30 родителей и педагогов. Ведущий  специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Мария Балябина в целях предотвращения преступных посягательств в отношении несовершеннолетних в своем выступлении сделала акцент на  ответственности родителей (законных представителей) за воспитание, содержание и развитие несовершеннолетних детей и возможных последствиях ненадлежащего их исполнения.
Все желающие имели возможность  получить ответы на интересующие их вопросы. Каждый был вооружен памятками с телефонами структур и учреждений, которые могут быть полезны детям и  родителям.

Начальник ОДН и ЗП Администрации  Наталья Белова

Дата создания: 20.10.2017 14:48:23

Возврат к списку