Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Организация выполнения мероприятий гражданской обороны при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

05.10.2017

С 4 по 6 октября на территории Ярославского района проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне. Тема масштабных учений «Организация выполнения мероприятий гражданской обороны при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

В ходе учений предусмотрены мероприятия, как штабного, так и практического характера. Привлечения к тренировке рядовых граждан не предполагается.

На всех трех днях этапах тренировки, будут предусмотрены практические реализации учебных заданий – применение сил гражданской обороны при ликвидации условных крупномасштабных ЧС и пожаров, развертывание подвижных пунктов управления, элементы эвакуации населения в безопасные районы, организация жизнеобеспечения населения. Тактико-специальные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации пройдут на территории всех поселений района. В 8 часов утра всем структурам, Главам поселений поставлены задачи по проведению тренировки.


Дата создания: 05.10.2017 14:32:37

Возврат к списку