Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Расширенное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе ЯМР

11.08.2017

10 августа в Администрации Ярославского муниципального района под председательством Главы ЯМР Николая Владимировича Золотникова состоялось расширенное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе ЯМР, посвященное мерам государственной поддержки, предоставляемой субъектам малого и среднего предпринимательства. В заседании приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Бакиров Альфир Фидаевич, представители департамента инвестиций и промышленности Ярославской области, департамента государственного заказа Ярославской области, руководители организаций, составляющих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, предприниматели Ярославского района. Всего участниками стали более 50 человек.

В ходе заседания для предпринимателей была представлена подробная информация о возможных формах и видах государственной поддержки субъектов предпринимательской деятельности, актуальных изменениях в действующем законодательстве, особенностях участия субъектов МиСП в государственных и муниципальных закупках, услугах, предоставляемых организациями, составляющими инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, такими как Корпорация развития МСП, Фонд поддержки МСП, Центром экспорта Ярославской области, Региональным центром инжиниринга и т.д.

С презентационными материалами, представленными на заседании, можно ознакомиться на официальном сайте Администрации в разделе «Предпринимательство» в подразделе «Информационная поддержка». 


Дата создания: 11.08.2017 11:20:16

Возврат к списку