Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Легко ли быть молодым? 06.03.2017

В Ярославском районе завершился районный этап областного конкурса молодых лидеров «Вектор в будущее».

Конкурс направлен на выявление, поддержку и сопровождение молодых граждан, ориентированных на социально значимую деятельность.

Активисты района попробовали свои силы в двух конкурсных номинациях: «лидеры детских и молодёжных общественных объединений» и «организаторы работы с молодежью». Самыми активными были участники из Заволжского сельского поселения.

Конкурсантам нужно было подготовить портфолио о своих достижениях и разместить на личной странице в социальной сети ВКонтакте пост с размышлениями на тему «Легко ли быть молодым?». Что же думают об этим наши участники?

Ирина Ефимова: «Легко ли это, быть молодым? Однозначного ответа на этот вопрос я не могу найти. Но с уверенностью могу сказать — молодым быть интересно. Учиться и узнавать что-то новое, заниматься любимым делом, открывать в себе скрытые ранее таланты, приобретать новые навыки — для всего этого есть отличная пора — молодость»

Виктория Староверова: «Я считаю быть молодым это здорово. Но еще лучше сохранить в себе юность на всю жизнь. Потому что молодость не определяется возрастом - так как, это состояние души»

Ирина Белокурова: «Для меня молодость - пора борьбы за место под солнцем, пора умения действовать в нестандартных ситуациях, пора познавать что-то новое. Если ты действительно хочешь запомнить свою молодость, то полежать на стоге сена тебе придётся разве что пару секунд, да и то для фото, потому что молодость есть постоянное движение вперед»

Более подробно с мнением конкурсантов можно познакомиться в социальной сети, используя при поиске хэштег #векторвбудущее2017.

28 февраля конкурсная комиссия определила победителей в каждой группе, ими стали Ирина Ефимова - лидеры детских и молодёжных общественных объединений до 18 лет и Ирина Белокурова - организаторы работы с молодежью от 18 лет.

Девушки будут представлять Ярославский район в областном конкурсе молодых лидеров «Вектор в будущее». Пожелаем им удачи!

Организаторами конкурса выступили отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Ярославского муниципального района и муниципальное учреждение «Молодежный центр «Содействие» Ярославского муниципального района.

Специалист по работе с молодёжью

МЦ «Содействие» ЯМР Светлана Калинина


Дата создания: 06.03.2017 13:54:07

Возврат к списку