Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Заключительный шестой тур Официального первенства ЯМР по хоккею с шайбой

01.03.2017

В прошедшие выходные прошел заключительный шестой тур Официального первенства Ярославского муниципального района по хоккею с шайбой. 26 февраля на ледовом корте села Туношна хозяева принимали гостей из поселка Ивняки. Игра получилась зрелищной и закончилась результативно, на радость собравшимся болельщикам и зрителям, которых собралось не мало, несмотря на воскресное утро. Хотелось бы отметить самоотверженность и неуступчивость, с которыми играли обе команды. Но при этом относились к друг другу с уважением, что позволило избежать травм. Встреча закончилась со счетом 10:1 в пользу хоккейной команды «Олимп» с. Туношна, что позволило им со 100% результатом стать победителем первенства. По результатам турнира второе место заняла команда «Кристалл» д. Кузнечиха. Бронзовым призерами стали хоккеисты пос. Ивняки. Все призеры были награждены медалями, грамотами и подарочными календарями с изображением команд-участниц первенства. Победитель Официального турнира – команда «Олимп» с. Туношна получила кубок первенства из рук начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта – Светланы Загрузиной. 

В этом сезоне в Официальном турнире приняли участие три команды, которые выявляли сильнейшего в ходе кругового турнира, играя друг с другом дома и в гостях по одной игре. Хотелось бы поблагодарить хоккейные команды «Олимп» (с. Туношна) и «Кристалл» (д. Кузнечиха) за качественную и своевременную подготовку хоккейных площадок к играм турнира. Команду пос. Ивняки за активное участие и помощь в организации турнира, команда была создана только в этом сезоне. 
Отдельные слова благодарности выражаем Ярославской коллегии судей и лично Кузнецову Борису Дмитриевичу за качественную помощь в организации и судействе первенства. 
Мы благодарим всех участников первенства и ждем еще больше команд в следующем сезоне, который получится еще интереснее!

Сотрудники МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР


Дата создания: 01.03.2017 07:37:54

Возврат к списку