Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Моя семья-2016» 23.11.2016

19 ноября 2016 года в преддверии Дня Матери в Ярославском муниципальном районе прошел конкурс «Моя семья» среди семей, воспитывающих несовершеннолетних детей на территории ЯМР. В конкурсе приняли участие 8 семей из шести поселений Ярославского муниципального района. Конкурс направлен на выявление и чествование семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания в многопоколенной семье, развивающих увлечения и (или) таланты детей и иных членов семьи Ярославского муниципального района.

Семьи соревновались в следующих конкурсных испытаниях:

· «Визитка»

· Интерактивная площадка «Мульти-пульти»

· «Кулинарный конкурс»

· «Радость нашего дома»

Все участники конкурса плодотворно потрудились в подготовке к конкурсу и показали яркие номера. Визитка семьи Лисиных в форме стендап-выступления покорила своим юмором, конкурс «А знаю ли я своего ребенка?» показал, что не все родители хорошо знают своих детей, творчество семей не знало границ.

Своими впечатлениями делится мама семьи-победителя Екатерина Андреева: «Я давно знакома с конкурсом "Моя семья". Работая специалистом по работе с молодежью в Кузнечихинском сельском поселении каждый год помогаю в подготовке к конкурсным заданиям нашим семьям. А в этом году решила, почему бы и нашей семье не поучаствовать?! Немного фантазии и творчества и мы уже на сцене! Особенно эмоции переполняют детей! Каждый год убеждаюсь что в Ярославском районе живут замечательные семьи, каждая со своими традициями и ценностями. У нас самые разносторонние дети, в каждом из которых скрывается свой маленький талант! Всё это нас объединяет и поверьте становится так тепло от этой уютной семейной атмосферы! Я уверена, что в нашем районе ещё есть семьи которые готовы поделиться своей историей и талантами своей семьи. Друзья, участвуйте и побеждайте».

Самым «вкусным» испытанием был кулинарный конкурс от мам. Торты, пицца, «Цветок от мамочки», салат «Кораблик»- все это можно было попробовать на мероприятии.

Кульминацией праздника были выступления от детей: песни, танцы, чирлидинг, шоу «Лучше всех!» и хоккей на сцене.

По итогам конкурса призовые места увезли с собой семьи:

1 место Кузнечихинское сельское поселение, семья Андреевых;

2 место Курбское сельское поселение семья Игнашевых;

3 место Карабихское сельское поселение семья Погореловых.

Фото мероприятия можно посмотреть в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» https://vk.com/sodeyst

Автор: педагог-психолог МУ МЦ «Содействие» ЯМР Дарья Владимировна Новожилова


Дата создания: 23.11.2016 10:34:35

Возврат к списку