Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Фестиваль национальных культур «Ярославский калейдоскоп - 2016» СОСТОИТСЯ!

23.08.2016

Уважаемые жители Ярославского района! Несмотря на то, что 20 августа проливной дождь вынудил нас отменить праздник, фестиваль национальных культур «Ярославский калейдоскоп» состоится! Ждем вас 27 августа в 11часов на стадионе поселка Красные Ткачи. Участники и гости фестиваля смогут принять участие в национальных играх России, которые проведут делегации поселений района и представители Ярославского регионального отделения «Ассамблеи народов России». Цыгане и народы севера, узбеки и казахи, украинцы, казаки, народы Кавказа и русские помогут нам окунуться в национальные традиции, поделятся весельем и задором, подарят заряд позитива и хорошего настроения.

В этом году наши команды померятся не только творческими силами, но и встретятся в юмористических спортивных поединках. Межнациональная игра-шоу «Большие гонки» и Чемпионат Ярославского района по «бамперболу» позволят командам-делегацям проверить свои силы в разнообразных шуточных испытаниях с препятствиями. А участники и зрители фестиваля не только узнают, кто же самый быстрый, веселый и креативный, но и испытают незабываемые эмоции.

Завершится фестиваль гала-концертом «Таланты всех национальностей, объединяйтесь!» с участием творческих коллективов Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблеи народов России», артистов Ярославского муниципального района, Ярославской области.

На протяжении всего дня будут работать торговые ряды и детские аттракционы.

Но жителям Карабихского сельского поселения по окончании фестиваля не стоит торопиться по домам. С 16:00 праздничную эстафету принимает День поселка Красные Ткачи, организаторы которого приготовили для своих гостей очень много интересного.



Дата создания: 23.08.2016 14:13:50

Возврат к списку