Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Тутаевском районе состоялся итоговый городской туристический слет

10.08.2016

После отборочных летних слетов, в минувшие выходные в Тутаевском районе состоялся  итоговый городской туристический слет. Организатор – управление по молодежной политике мэрии г.Ярославля. Ярославский муниципальный район представляла - сборная команда «СКиЛ», в этом году которая празднует свой 5-ти летний юбилей. Команда, в основном состоит из участников поселений района: Туношенского, Некрасовского, Карабихского, Леснополянского. С каждым годом команда усиливается опытными игроками, проводятся регулярные тренировки - что приводит к лучшим результатам. 

В планах команды - участие в областном Осеннем слете молодежи, а также других соревнованиях и слетах. 
По итогам городского слета команда заняла 11 место – это неплохой показатель для ребят. Всего же в слете принимали участие 24 топовые команды. Также победили в видах «Силовая эстафета», «ГТО». 
Этот показатель есть благодаря грамотной расстановке участников по видам, дружной команде, отдаче ребят в соревнованиях и, конечно же, капитану команды – Алексею Лебедеву. Который проживает в с. Туношне, активно занимается спортом, является членом хоккейной команды «Олимп». 
Отдел культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЯМР поддерживает районную команду в подготовке и участии в мероприятиях.
«Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и мы будем помогать друг другу в дальнейшем. От своего имени хочу сказать участникам команды СКиЛ и администрации Ярославского района за спасибо поддержку!», - капитан команды Алексей Лебедев.


Дата создания: 22.08.2016 09:20:13

Возврат к списку