Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Туристический слет ЯМР для молодежи #ТурСлетЯМР

30.06.2016

Друзья!!! Вот и прошли еще одни выходные, кто то их провел на даче, в гостях, в деревне или вообще уехал на море. А мы работники Ярославского района все выходные работали на пользу и радость молодежи Ярославского района. В эти выходные, а именно 24,25 и 26 июня состоялся Туристический слет Ярославского муниципального района для молодежи #ТурСлетЯМР


На #ТурСлетЯМР приняли участие команды городского и сельских поселений Ярославского района: «Лесоповал-ЧП» городское поселение Лесная Поляна, «Кузнецы» Кузнечихинское сельское поселение, «Олимп» Туношенское с.п., «мОООлодежь» Заволжское с.п., «Русичи» с. Туношна, «Автодизель» с. Мокеевское., «F1» Карабихское сельское поселение.

Не смотря на погоду, которая была разной, то дождь, то палящее солнце команды #ТурСлетЯМР приняли участие в различных видах, где участники проявляли, смекалку, силу, скорость. #ТурСлетЯМР состоял из конкурсной программы и основных видах: Туристическая полоса, Тур.Биатлон, КТМ, Ночное и Московское ориентирование, Личная тур.техника, Взка узлов, «Завтрак туриста», Взятие города, волейбол и многое другое.


Победителем #ТурСлетЯМР Стала команда "F1" Карабихского сельского поселения, 2 место заняла команда "Русичи" с. Туношна, 3 место "Кузнецы" Кузнечихинского с.п.



Организаторы мероприятия благодарят компанию «Alokozay» за предоставленные подарки участникам и Потребительское общество «БлагоЯр» за предоставленную питьевую воду для Оргкомитета. 

Благодарим всех тех кто нам помогал в эти дни Волонтеров и весь Оргкомитет за слаженную работу Спасибо!! 

Ждем вас в следующем году на #ТурСлетЯМР


Дата создания: 30.06.2016 13:57:36

Возврат к списку