Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация ОГИБДД ОМВД России по Ярославскому району (7 декабря 2016)


12.12.2016

07.12.2016 года в 11 часов 40 минут на 292 км ФАД М8 «Холмогоры», водитель автомобиля «ВАЗ – 21114», при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю «Шкода», двигающемуся во встречном направлении и имеющему преимущество в движении, и произвел с ним столкновение.

В результате дорожно – транспортного происшествия 5 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе несовершеннолетний пассажир автомобиля «Шкода».

В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями (мокрый снег, местами сильный снег, метель, гололёдные явления, на дорогах снежные заносы, гололедица) Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть более внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между транспортными средствами и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

Госавтоинспекция рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Напоминаем, что в условиях непогоды необходимо строго соблюдать правила безопасности дорожного движения – от этого напрямую зависят Ваши жизнь и здоровье.


Дата создания: 12.12.2016 08:31:05

Возврат к списку