Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Подведомственные организации

Название КСЦ, ФИО директора

Адрес

Тел сотовый, рабочий

МУК "РКМЦ" ЯМР
Абросимов Владимир Юрьевич
адрес: 150539, Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная Поляна,41
http://yamo.adm.yar.ru/molodej/molodej3.php

67-97-49
e-mail:rkmcyamr@yandex.ru

МКУ Леснополянский КСЦ

Белозерова Елена Александровна

150539, Ярославская обл., Ярославский р-н, р.п. Лесная Поляна, д.36

76-56-40
8-915-990-40-02
les.pol.ksc@yandex.ru

Леснополянская библиотека Манухина Ольга Алексеевна библиотекарь

150539, Ярославская обл., Ярославский р-н,р.п. Лесная Поляна, д.36

76-56-40
8-960-535-52-78
les.pol.ksc@yandex.ru

МКУ Кузнечихинский КСЦ Директор
Мишкорез Галина Владимировна

150510 Ярославская область, Ярославский район, д.Кузнечиха ул.Центральная, 35

76-03-43,76-10-22 8-905-132-41-41
galina_mishkorez@mail.ru

Кузнечихинская библиотека (входит в состав Дома культуры)
Библиотекарь
Репета Ирина Александровна


76-02-92

Рютневский ДК
Зав. структурным подразделением
(на время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет)
Сорокина Татьяна Александровна

150505 Ярославская область, Ярославский район, п. Ярославка,2-б.

8-980-703-62-71

Рютневская библиотека
(входит в состав Дома культуры)

Библиотекарь
Петухова Валентина Николаевна



Глебовский ДК
Зав. структурным подразделением
Буркова Татьяна Александровна

150511 Ярославская область, Ярославский район, д. Глебовское,1

8-920-121-08-91

Глебовская библиотека (входит в состав Дома культуры)
Библиотекарь
Тотьмянина Татьяна Владимировна


8-920-655-37-95

Толбухинский ДК
Зав. структурным подразделением
Цепочкина Александра Павловна

150511 Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино, ул. Даниловская, 2

8-909-278-24-33

Толбухинская библиотека (входит в состав Дома культуры)
Библиотекарь
Земскова Валентина Сергеевна


8-961-974-22-90

Медягинский ДК

150514 Ярославская область, Ярославский район, с. Медягино, 34


Медягинская библиотека (входит в состав Дома культуры)
Библиотекарь
Абросимова Юлия Николаевна


8-905-134-72-57

Андрониковский ДК
Зав. структурным подразделением
Соколова Юлия Николаевна

150513 Ярославская область, Ярославский район, с. Андроники, ул. Центральная, д.48

8-910-974-44-80

Андрониковская библиотека (входит в состав Дома культуры)
Библиотекарь
Ковалева Лидия Сергеевна


8-915-969-85-88

Дубковский КСЦ
Директор

Назаров Владимир Игоревич

150545 Ярославская обл. Ярославский район П.Дубки у.Некрасова, 1

43-45-76,43-01-54
8-910-66-555-03 8-915-980-54-58

alla.frolo2013@yandex.ru

Дубковская библиотека

Библиотекарь

Феоктистова Вера Георгиевна

150545 Ярославская обл. Ярославский район П.Дубки у.Некрасова, 1

43-01-54

8-915-99871 59

feo56@mail.ru

Ананьинский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Калинина Ирина Александровна

150526 Ярославская обл. Ярославский район д.Ананьино, 11а

43-17-29

8-920-109-62-46

lady-i-kalinina@ya.ru

Ананьинская библиотека

Библиотекарь

Данилина Анастасия Алексеевна

150526 Ярославская обл. Ярославский район д.Ананьино, 11а

43-17-29

lady-i-kalinina@ya.ru

Красноткацкий ДКиС

Зав. структурным подразделением

Назаров Владимир Игоревич

150522 Ярославская обл. Ярославский район П.Красные Ткачи у.Пушкина, 10

43-45-76,

8-910-66-555-03

kulturaksc@yandex.ru

Библиотека пос. Красные Ткачи

Библиотекарь

Кривова Нина Григорьевна

150522 Ярославская обл. Ярославский район П.Красные Ткачи у.Пушкина, 10

43-45-76,

8915-989-91-48

kulturaksc@yandex.ru

Щедринский ДКиС

И.о. Зав. структурным подразделением

Шалашова Елена Витальевна

150521Ярославская обл. Ярославский район П.Нагорный ул.Школьная, 1а

elena.shalashowa2015@yandex.ru

8905-632-02-57

Щедринская библиотека

Библиотекарь

Алексеева Ирина Владимировна

150521Ярославская обл. Ярославский район П.Нагорный ул.Школьная, 2а

94-43-4;

8-910-974-03-35

alekseeva_irina6@mail.ru biblioteka.shedrino@yandex.ru

Кормилицынская библиотека

Библиотекарь

Башлачева Татьяна Викторовна

150524,

Ярославская обл.,

Ярославский р-н, с. Кормилицыно

ул. Лесная, д.41-а

43- 40-32;

8-920-106-21-02

Ивняковский КСЦ

Директор

Куперасова Надежда Освальтовна

150507,

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

п. Ивняки,

ул. Центральная,

д. 4-а

97-51-63

8-915-996-15-72

kscivniaki@mail.ru

Ивняковская библиотека

Библиотекарь

Мошкова Нина Александровна

150507,

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

п. Ивняки,

ул. Центральная, д. 4-а

97-51-63

8-906-636-57-47

kscivniaki@mail.ru

Сарафоновский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Капралова Татьяна Анатольевна

150508,

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

с. Сарафоново, д.56.

43-25-48

8-920-121-78-43

kscivniaki@mail.ru

Сарафоновская библиотека

Библиотекарь

Мимясова Тамара Николаевна

150508,

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

с. Сарафоново, д.56.

8-905-631-20-93

Григорьевский КСЦ

Директор

Штукина Светлана Васильевна

150504,

Ярославская обл.,

Ярославский р-он,

д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

33-87-17

8-920-141-49-72

ksc940962@mail.ru

Григорьевский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Свиткова Ирина Александровна

150515, Ярославская обл., Ярославский р-он, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

89605387267

76-70-33

Заволжский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Акимова Анна Дмитриевна

150027, Ярославская обл., Ярославский р-он, п. Заволжье, 26 а

33-87-17

Заволжская библиотека

Библиотекарь

Хахина Ольга Геннадьевна

15027,

Ярославская обл.,

Ярославский р-он,

п. Заволжье,д.34

8-903-820-81-80

Пестрецовский ДКиС

Культорганизатор

Трандина Анна Валерьерна

150504, Ярославская обл., Ярославский р-он, д. Пестрецово, 2 а

8-930-112-34-16

76-73-16

Пестрецовская библиотека

Библиотекарь

Румянцева Валентина Валерьевна

150504, Ярославская обл., Ярославский р-он, д. Пестрецово, 2 а

8920-121-76-62

Спас-Витальевский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Антонова Галина Константиновна

150542, Ярославская обл., Ярославский р-он, с. Спас-Виталий, 16

8-915-988-04-43

76-41-32

Спасская библиотека

Библиотекарь

Антонова Галина Константиновна

8-915-988-04-43

Прусовский КСК

Культорганизатор

Хутёва Татьяна Борисовна

150503, Ярославская обл., Ярославский р-он, с. Прусов, ул. 1-я Набережная, 11

8-960-540-74-12

Прусовская библиотека

Библиотекарь

Хутева Татьяна Борисовна

150503, Ярославская обл., Ярославский р-он, с. Прусов, ул. 1-я Набережная, 11

89605407412

Красноборская библиотека

Библиотекарь

Рыжова Светлана Вячеславовна

Культорганизатор

150518

Ярославская обл.

Ярославский р-н,

п. Красный бор, 1

89201392865

Туношенский КСЦ

Директор

Столока Ирина Борисовна

150501

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

с. Туношна,

ул. Юбилейная, д.7

43-94-41

8-903-824-43-34

i.b.fedorova@mail.ru

adm.tunoshna.ymr@bk.ru

Туношенская библиотека

Библиотекарь

Сандер Тамара Викторовна

150501

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

с. Туношна,

ул. Юбилейная, д.7

43-94-41

tamarasander@yandex.ru

Мокеевский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Ахапкин Максим Александрович

150527,

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

д. Мокеевское, д.34

43-22-47

maksimtamada@yandex.ru

Мокеевская библиотека

Библиотекарь

Шашина Ольга Вадимовна

150527,

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

д. Мокеевское, д.34

43-22-47

Olga.shashina@76.ru

Красносельский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Гусева Татьяна Владимировна

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

с. Красное, д.100

89051332894

89051332894@yandex.ru

Михайловский КСЦ

Директор

Старостин Сергей Александрович

150517, Ярославская обл., Ярославский р-н,

п. Михайловский, ул. Ленина, д.27

43-76-73

8-920-106-28-79

admnsp-mix@yandex.ru

Михайловская библиотека

Библиотекарь

Попова Александра Владимировна

150517, Ярославская обл., Ярославский р-н,

п. Михайловский,

ул. Садовая, 7

43-75-96

8-920-102-33-88

Ширинский КСЦ

Директор

Пухова Светлана Александровна

150536, Ярославская область, Ярославский район, с. Ширинье, ул. Мира,1.

43-54-44

8-905-139-68-78

8-920-116-14-60

puhowa.swetlana2002@yandex.ru

Ширинская библиотека

Библиотекарь

Ежова Людмила Сергеевна

150536, Ярославская область, Ярославский район, с. Ширинье, ул. Мира,1.

43-54-44

puhowa.swetlana2002@yandex.ru

Козьмодемьянский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Бендих Людмила Викторовна

150525 Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, ул. Центральная, 36

43-47-91

8-961-162-52-17

Козьмодемьянская библиотека

Библиотекарь

Шахарова Валенина Александровна

150525 Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, ул. Центральная, 36

43-47-91

8-903-820-22-78

Мордвиновский ДКиС

Зав. структурным подразделением

Крикова Людмила Олеговна

150534 Ярославская область, Ярославский район, д.Мордвиново, ул. Советская, 7

43-52-75

8-906-527-02-26

Мордвиновская библиотека

Библиотекарь

Воронова Ольга Александровна

150534 Ярославская область, Ярославский район, д.Мордвиново, ул. Северная, д.6 -1

8-915-986-57-90

Иванищевский ККС

Зав. структурным подразделением

Молькова Валентина Викторовна

150532 Ярославская область, Ярославский район, д.Иванищево, ул.Юбилейная, 7

92-84-96

Иванищенская библиотека

Библиотекарь

Заламаева Надежда Николаевна

150532 Ярославская область, Ярославский район, д.Иванищево, ул.Молодежная, 12

нет

Курбский ДКиС

Зав. структурным подразделением

нет

Ярославская область, Ярославский район, с. Курба, ул. Ярославская, 5

нет

Курбская библиотека

Библиотекарь

Корнева Светлана Алексеевна

Ярославская область, Ярославский район, с. Курба, ул. Ярославская, 5

43-31-10

МУДО ЦДТ «Ступеньки»

Директор

Михайлова Наталья Аркадьевна

Ярославская область, Ярославский район

Р.п. Красные Ткачи

Ул. Пушкина, д. 8а

43-49-21